Директор -
Шаромова Наталья Олеговна.
Почётный работник Общего Образования РФ.
Учитель высшей категории | |
|
|
Директор -
Шаромова Наталья Олеговна.
Почётный работник Общего Образования РФ.
Учитель высшей категории |
|
Правошинская Екатерина Юрьевна -зам. директора по УВР |
Мельниченко Юлия Валерьевна -
зам.директора по ВР,
учитель высшей категории.
Классный руководитель 3"А" класса | |
|
Грязнова Лариса Владимировна
Руководитель ОДОД | |
Мельниченко Юлия Валерьевна -
зам.директора по ВР,
учитель высшей категории.
Классный руководитель 3"А" класса |
|
Грязнова Лариса Владимировна
Руководитель ОДОД |
Стародубцева Ирина Викторовна -
социальный педагог. | |
|
Катаева Оксана Владимировна -
зам.директора по АХР | |
Стародубцева Ирина Викторовна -
социальный педагог. |
|
Катаева Оксана Владимировна -
зам.директора по АХР |
Зубковская Виктория Олеговна -
зам. директора по безопасности,
инженер | |
|
Грязнова Юлия Алексеевна -
учитель высшей категории.
Классный руководитель 2 "А" класса | |
Зубковская Виктория Олеговна -
зам. директора по безопасности,
инженер |
|
Грязнова Юлия Алексеевна -
учитель высшей категории.
Классный руководитель 2 "А" класса |
Иванова Елена Михайловна -
Классный руководитель 2 "Б" класса.
Учитель высшей категории | |
|
|
Иванова Елена Михайловна -
Классный руководитель 2 "Б" класса.
Учитель высшей категории |
|
Корнева Елена Геннадьевна-
Классный руководитель 2 "В" класса. |
|
|
Логинова Галина Алексеевна -
Классный руководитель 1"Г" класса, педагог-организатор
Учитель высшей категории.
Почётный работник Общего Образования РФ | |
Колабаева Елена Геннадьевна -
Классный руководитель 1 "В" класса.
Учитель высшей категории
|
|
Логинова Галина Алексеевна -
Классный руководитель 1"Г" класса, педагог-организатор
Учитель высшей категории.
Почётный работник Общего Образования РФ |
Турко Татьяна Владимировна -
Классный руководитель 1"А" класса.
Учитель высшей категории
| |
|
Бондарова Мария Павловна -
Классный руководитель 4 "Г" класса | |
Турко Татьяна Владимировна -
Классный руководитель 1"А" класса.
Учитель высшей категории
|
|
Бондарова Мария Павловна -
Классный руководитель 4 "Г" класса |
Лебедева Евгения Анатольевна -
Классный руководитель 4 "В" класса
| |
|
Казакова Людмила Алексеевна -
Классный руководитель 4 "Б" класса.
Учитель высшей категории.
Почётный работник Общего Образования РФ
| |
Лебедева Евгения Анатольевна -
Классный руководитель 4 "В" класса
|
|
Казакова Людмила Алексеевна -
Классный руководитель 4 "Б" класса.
Учитель высшей категории.
Почётный работник Общего Образования РФ
|
Андреева Тамара Алексеевна -
Классный руководитель 4 "А" класса, педагог дополнительного образования.
Учитель высшей категории | |
|
Пуценко Дарья Андреевна -
Учитель высшей категории
Классный руководитель 1 "Б" класса | |
Андреева Тамара Алексеевна -
Классный руководитель 4 "А" класса, педагог дополнительного образования.
Учитель высшей категории |
|
Пуценко Дарья Андреевна -
Учитель высшей категории
Классный руководитель 1 "Б" класса |
Самохвалова Ольга Николаевна -
классный руководитель 3 "В" класса | |
|
Белоусова Юлия Михайловна -
классный руководитель 3 "Г" класса | |
Самохвалова Ольга Николаевна -
классный руководитель 3 "В" класса |
|
Белоусова Юлия Михайловна -
классный руководитель 3 "Г" класса |
Суслина Юлия Александровна -
учитель физкультуры. | |
|
|
Суслина Юлия Александровна -
учитель физкультуры. |
|
|
|
|
Педагог - психолог -
Винокурова Галина Георгиевна | |
|
|
Педагог - психолог -
Винокурова Галина Георгиевна |
Кузина Наина Муратовна -
учитель музыки | |
|
|
Кузина Наина Муратовна -
учитель музыки |
|
Николаева Юлия Владимировна -
учитель физической культуры |
Руденко Наталья Андреевна - классный руководитель 3 "Б" класса | |
Руденко Наталья Андреевна - классный руководитель 3 "Б" класса |