Комиссия по урегулированию споров

Комиссия по урегулированию споров

В нашем учреждении работает комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

К компетенции комиссии относится решение вопросов реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении дисциплинарных взысканий.

К участникам образовательных отношений относятся:  родители (законные представители) несовершеннолетних воспитанников, педагогические работники и их представители, Образовательное учреждение.

• Нормативная база  открыть

• Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений    открыть

• Регламент работы Комиссии   открыть

• План работы Комиссии на 2021/2022 учебный год  открыть