1. Откройте портал "Петербургское образование": petersburgedu.

2. Перейдите поссылке "Вход на портал", расположенной на любой странице Портала. В форме авторизации введите свой логин (электронную почту) и пароль. Нажмите на кнопку "Войти".

3. Перейдите по ссылке "Электронный дневник".

4. Воспользуйтесь командой "Подать заявление".

5. На открывшейся странице заполните все данные.

6. Нажмите кнопку "Далее". На открывшейся странице представлено сформированное заявление на подключение услуги "Электронный дневник", проверьте правильность данных и нажмите кнопку "Отправить", расположенную внизу страницы. Заявление будет отправлено в образовательное учреждение.

7.Распечатайте заявление самостоятельно, либо сделайте это в образовательном учреждении.

8.Подписанное заявление предоставьте ответственному за приём заявлений в школе. При себе иметь документы, доказывающие правомерность представления Вами интересов обучающегося.

9.По всем вопросам, связанным с сервисом "Электронный дневник" обращайтесь к ответственному за техническую и организационную поддержку сервиса Зубковской Виктории Олеговне.

Презентация    открыть

• РЕГЛАМЕНТ по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося  открыть

Анкета для родителей, получателя образовательных услуг  перейти