Единая карта школьника

Единая карта школьника

• Положение о системе учёта Единых карт школьников   открыть

• Памятка по использованию Единой карты школьника   открыть

Получить консультацию по использованию карт можно у Зубковской Виктории Олеговны: пн. - пт. с 9.00 до 17.00.

Получить подробную информацию о Картах у производителя можно по телефону 8-812-333-91-00.

С 1 сентября 2020 г. в ГБОУ НОШ №611 установлены:

• система контроля и управления доступом в здание через турникеты;

• система (безналичной) оплаты питания в столовой ОО.

Обе системы реализуются с помощью Единой карты школьника.

С помощью Карты обучающийся проходит в школу и оплачивает покупки в школьной столовой, данные об этих событиях становятся доступны родителям (законным представителям) в Личном кабинете на портале «Петербургское образование».

Держатель карты не является ее владельцем и несет материальную ответственность за утрату или повреждение Карты.

Первичная выдача Карты является бесплатной.

Повторная выдача Карты по причине утраты или повреждения является платной. Стоимость изготовления Карты (100 руб.), срок и способы оплаты, а также способы пополнения лицевого счета держателя карты определяются производителем Карт.

В случае утраты Карты необходимо срочно обратиться к ответственному сотруднику школы для блокировки (можно через классного руководителя). После того как утраченная Карта заблокирована, ответственный сотрудник школы выдает новую Карту, которую необходимо оплатить в течение 10 дней (в случае неоплаты в указанный период – Карта автоматически блокируется).

Оплатить новую Карту можно через систему «Сбербанк Онлайн», платежные терминалы ПАО «Сбербанк», интернет банк «Банк Санкт-Петербург», мобильное приложение и платежные терминалы ПАО «Банк Санкт-Петербург» (картой любого банка без комиссии), или на сайте «Моя школа» https://myschool.spb.ru

Способы Пополнения лицевого счета

ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК

ЧЕРЕЗ БАНК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ